我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
ベ断桥烟雨ミ
留言日期:
2020-02-20
主题:
户口簿
内容:
我想要看一下自己的主页那一面户口簿谢谢
查询结果
受理时间:
2020-02-22
答复时间:
2020-02-22
答复单位:
梅州市公安局
答复内容:

您对于户政业务有任何疑问可以直接拨打市公安局户政科电话咨询。0753-2169234。

满意度: