我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2020-02-09
主题:
广东省,异市的,身份证到期更换
内容:
身份证就要到期了,是揭阳的,怎样在梅州当地更换
查询结果
受理时间:
2020-02-10
答复时间:
2020-02-10
答复单位:
梅州市公安局
答复内容:
您好,您的问题请咨询梅州公安的户政科的电话是0753-2169342,详情请您咨询户政科。
满意度: