我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2020-02-08
主题:
寻乌户口迁入梅县
内容:
本人是寻乌人,现居于寻乌县,在梅县区富力城5期购买了一套房产但要今年12月份交房,因家里子女下半年要就读一年级需入户梅州户籍,我能入户到房产名下吗?
查询结果
受理时间:
2020-02-10
答复时间:
2020-02-10
答复单位:
梅州市公安局
答复内容:
您好,您的问题请咨询梅州公安的户政科的电话是0753-2169342,详情请您咨询户政科。
满意度: