我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
hunhun1112
留言日期:
2020-03-31
主题:
佛山国5车可以迁入梅州吗
内容:
佛山国5车可以迁入梅州吗
查询结果
受理时间:
2020-03-31
答复时间:
2020-03-31
答复单位:
梅州市公安局
答复内容:

可以迁入。

佛山办理车辆转出后,持新车主身份证、机动车登记证书、车辆交强险保单、车辆档案、到车管所交验车辆,咨询电话0753-2205819。


满意度: