我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
lyh
留言日期:
2020-08-10
主题:
户口迁入
内容:
请问江西户口迁入梅州需要什么条件?
查询结果
受理时间:
2020-08-10
答复时间:
2020-08-10
答复单位:
梅州市公安局
答复内容:

您好,户口迁移方面的具体办理流程和相关条件,您可以咨询市公安局户政科为您详细解答哦,电话:0753-2169347。

满意度: